В «Фотошколе ЮУрГУ» состоялась защита преддипломных работ

Фото Кристины Савенковой
Студентам должны были сдать серию снимков (3-7 кадров) на тему новогодней песни или истории, объединенных единой сюжетной линией и стилем. Защита преддипломной работы всегда очень волнительно для каждого студента «Фотошколы», ведь выпускники показывают все знания, полученные в процессе обучения. Жюри, состоящее из преподавателей «ФШ» и приглашенных фотографов, оценили работы и допустили лучших студентов к последующему обучению, за которым будет уже защита дипломных работ. Всего из 28 студентов с преддипломной работой справились 23 человека. Сейчас «Фотошкола ЮУрГУ» проводит новый набор студентов на обучение с февраля 2011, подробности на сайте 74foto.ru! Ждем всех желающих обучиться творческой фотографии!