День открытых дверей по программе «МВА»

30 января в MBA-центре ЮУрГУ состоится день открытых дверей по программе MBA «Стратегия». К участию приглашаются:
  • Менеджеры, ориентированные на получение наивысшей квалификации в области менеджмента — степени MBA.
  • Обладатели Профессионального диплома в области менеджмента Открытого университета Великобритании и студенты программ «Профессиональный Cертификат по менеджменту» и «Профессиональный Диплом по менеджменту», размышляющие о дальнейшем развитии.
Участие добровольное и бесплатное. В программе:
  • презентация программы «МВА-Стратегия»;
  • вопросы и обсуждения;
  • экскурсия по МВА-Центру ЮУрГУ.
Программа MBA «Стратегия» ориентирована на менеджеров-практиков, стремящихся получить высшую управленческую квалификацию международного уровня на русском языке, без отрыва от работы. Место проведения: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 79а, MBA-центр ЮУрГУ, ауд. 204 Начало: 11.00 Контактные телефоны: (351) 267-94-98, 8-904-805-00-00. Подробнее на сайте: www.ifsusu.ru