Студенты факультета лингвистики ЮУрГУ отметили Рождество

Факультет лингвистики ЮУрГУ провел традиционные праздники стран изучаемого языка: Хэлоуин и Рождество. В октябре лингвисты нарядились в маскарадные костюмы и в очередной раз доказали, что они талантливые музыканты, режиссёры, танцоры и клипмейкеры. Жюри по достоинству оценило все номера, и определила победителей в номинациях « Лучшее выступление», «Лучшая стенгазета», «Лучший музыкальный номер» и « Лучший фильм». Победителям достались призы, а зрителям — улыбки. Продолжая серию праздников стран изучаемого языка, лингвисты устроили небольшую, по-домашнему уютную вечеринку в честь Рождества. Зрителям были представлены сценки, песни, танцы и фильмы, но самое главное — в зале ощутимо витал дух Рождества и Нового Года. В заключение заместитель декана Людмила Борисовна Пацеля произнесла тёплую речь и пожелала всем: Merry Christmas and а Happy New Year!