Новые горизонты творчества в стиле PR

Студенты кафедры факультета журналистики ЮУрГУ — участники конкурса «Белое крыло». Совсем недавно студенты кафедры массовой коммуникации прошли со своими проектами на федеральный уровень Всероссийского Открытого Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью. Не собираясь останавливаться на достигнутом, в прошедшие выходные студенты посетили очередной конкурс в области связей с общественностью. Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло» — конкурс уже для состоявшихся PR-специалистов, и номинация для студентов — «Лучший студенческий PR проект» — в ней всего одна. Однако это не помешало побороться за высшую награду и студентам ЮУрГУ. Будущие PR-специалисты, учащиеся 4 курса кафедры массовой коммуникации Альберт Габбазов и Наталья Москвичева представили на суд жюри с успехом реализованный проект «Под небом единым», популяризирующий татарскую культуру среди молодёжи Челябинска. Своих коллег приехали поддержать студенты 2 и 3 курса специальности «связи с общественностью». Они, как зрители всех презентаций проектов, отметили, что ездить на такие конференции и конкурсы — хорошая возможность для студентов получить неоценимый опыт общения с профессионалами, познакомиться с новейшими тенденциями и увидеть новые горизонты для развития.