Приглашаем на финал лиги КВН ЮУрГУ

23 декабря, в четверг, в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится финал Лиги КВН ЮУрГУ, начало мероприятия в 18.00. Лига КВН ЮУрГУ — это самая крупная Лига КВН Челябинской области, которая существует уже более 6 лет. За это время на сцене актового зала ЮУрГУ смогли побывать примерно 3 тысячи человек, а зрителями игр стали около 40 тысяч человек! Традиционно игры сезона Лиги ЮУрГУ являются одними из самых ожидаемых культурно-массовых событий в творческой жизни университета, города Челябинска и Челябинской области. В финальной игре сезона примут участие 6 команд КВН из вузов города, области и всего Уральского федерального округа. В борьбе за титул Чемпиона сезона 2010 года сойдутся:
  • «Nota Bene», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Дуренгарь», КГУ, г. Курган;
  • «Лас-Вегас», ЮУрГУ, г. Кыштым;
  • «Оба-на!», гимназия №80, г. Челябинск;
  • «Эффект Дежа Вю», ЮУрГУ, г. Нижневартовск;
  • «Сан-Франциско» ЮУрГУ, г. Челябинск.
Всех гостей финала ждёт сюрприз — выступление команды КВН одной из телевизионных Лиг Международного Союза КВН.
КВН — это давно уже не просто игра, это современное молодёжное движение, которое объединяет миллионы ярких и талантливых молодых людей по всему миру! Приглашаем Вас принять участие в фееричном и запоминающемся мероприятии — финале Лиги КВН ЮУрГУ!