Журфак ЮУрГУ проведет деловую игру «Акула PеRа»

21 декабря в 15.30 в 239 аудитории главного корпуса ЮУрГУ состоится деловая игра «Акула PеRа» с участием студентов и школьников. В этом году встреча приурочена не только ко Дню рождения университета, но и к пятилетнему юбилею факультета журналистики. Деловая игра «Акула PеRа» — доказавшая свою состоятельность форма организации обучения, которая затрагивает аспекты профессиональной деятельности как студентов, так и потенциальных абитуриентов факультета журналистики. Девиз игры — учитесь интересно вместе с нами! Студенты и школьники смогут погрузиться в реальные трудовые будни филологов, журналистов и PR-специалистов, смогут проявить своё умение работать в коллективе, защищать свою точку зрения, продемонстрируют навыки работы с современными программами вёрстки. Тема деловой игры в этом году: «Игры, в которые играют люди. Флешмоб как способ социального влияния». Оценивать выступление команд будет профессиональное жюри.