Стажировка в Швейцарии для студентов

С 13 по 22 февраля кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» факультет Права и финансов приглашает студентов ЮУрГУ принять участие в студенческой стажировке в Швейцарии. Программа проводится в B.H.M.S. (Высшая школа бизнеса и отельного менеджмента, г. Люцерн) и включает:
  • блок лекционных и практических занятий (20 час.). Содержание занятий включает вопросы международного менеджмента, маркетинга и права, организации бизнеса, финансов и банковского дела; раскрывает проблемы интеграции Швейцарии в европейское и международное пространство; освещает вопросы национальных особенностей экономики и предпринимательства в Швейцарии (в том числе в сфере наиболее динамично развивающегося в Европе гостиничного, туристического, ресторанного бизнеса) и др.
  • знакомство с образовательной средой Швейцарии и особенностями ее интеграции с образовательной системой Великобритании, США, др. стран,
  • две бизнес — экскурсии на швейцарские предприятия,
  • экскурсию по г. Люцерн (знакомство с городом, его историей, архитектурой, культурой).
Участникам программы выдается сертификат B.H.M.S. (Швейцария) Подробную информацию на сайте кафедры: www.obik74.ru По всем вопросам обращаться к зав. кафедрой «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» ЮУрГУ Неживенко Елене Алексеевне (тел. 742-45-12, 89127762436)
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.