Подведены итоги конкурса научно-методических изданий журфака ЮУрГУ

Компетентное Жюри в составе ведущих представителей разных факультетов, приняло взвешенное решение, отметив следующие из двадцати восьми представленных к конкурсу изданий:
  1. В номинации «Монография» –книгу к.ист.н., профессора, зав. кафедрой СМИ Л.П. Шестёркиной «Университеты и медиа: опыт и тенденции развития телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».
  2. В номинации «Коллективная монография» -монографию «Профессиональная культура специалиста по связям с общественностью» (под ред. Е.П. Соколовой).
  3. В номинации «Учебно-методическое пособие» — пособие Е.П. Соколовой, Л.В. Пелленен, Е.Н. Песковой,А.А.Добриковой «Студенческий PR- проект».
В номинации «Учебно-методические материалы»:
  • УМК к.ф.н., доцента кафедры «Русский язык и литература» М.П. Егорьевой;
  • Рабочую тетрадь по польскому языку к.ф.н., преподавателя кафедры «Русский язык и литература» Д.А. Пелихова;
  • Справочные материалы по компьютерной вёрстке доцента кафедры СМИ В.Б. Феркеля.
От всей души поздравляем с заслуженной победой!