В двадцатке лучших — студенты журфака

Студенты факультета журналистики вошли в двадцатку рейтинга «ТОП-500 ЮУрГУ». В нем состоят студенты, магистранты и аспиранты, которые являются участниками программы консультативного центра «ТОП-500» ЮУрГУ. Рейтинг «ТОП-500 ЮУрГУ»– своеобразная база высокопрофессиональных специалистов, используемая для отбора вакансий для университета и сторонних государственных и коммерческих организаций. На восьмом месте рейтинга Наталья Дубовая (ФЖ-410), на десятом Анастасия Невраева (ФЖ-311), на шестнадцатой позиции — Ирина Пивоварова (ФЖ-513), замыкает двадцатку Альберт Габбазов (ФЖ-404). Всего в рейтинге двадцать представителей факультета журналистики. Место каждого из участников определялось согласно набранным баллам. Они присваивались по следующим направлениям: профессиональное образование, академическая успеваемость, научная и общественная активность, интеллектуальные способности. Оценивались также эмоциональные, волевые и коммуникативные качества, профессиональный опыт и навыки.