ЮУрГУ — организатор третьего Фестиваля кулинарного мастерства среди школьников

16 декабря в 15.00 состоится третий Фестиваль кулинарного мастерства среди учащихся 8-11 классов школ Центрального района г. Челябинска. Организаторами фестиваля выступили: Администрация Центрального района г. Челябинска, Южно-Уральский государственный университет, Управление образования Центрального района г. Челябинска, Челябинский филиал ФГОУ СПО «ЗТЭТ», МОУ СОШ №153. В рамках фестиваля студенты Челябинского филиала ФГОУ СПО "ЗТЭТ" проведут мастер-класс, затем пройдет ряд конкурсов:
  • Конкурс Холодные блюда из овощей «Новогодние сюрпризы».
  • Конкурс Десерты из плодов и ягод «Сладости с радостью»;
  • Конкурс Композиции из пищевых продуктов «На пороге Дед Мороз»;
  • Конкурс Сервировка стола «Весело встретим Новый год»;
  • Конкурс моделей костюмов «Арт — дефиле» из пищевых продуктов.
Место проведения фестиваля: МОУ СОШ № 153 г. Челябинск (ул. Энтузиастов,15 Б). Информация по телефону: 232-42-78. Факс: 232-42-78