Приглашаем всех желающих принять участие в проекте «Виртуальный ЮУрГУ»

Проект изначально создавался, как виртуальная экскурсия по главному корпусу и появился к 65-летию университета. Материалы изначально распространялись на дисках. Сейчас проект является частью портала «Абитуриент ЮУрГУ» и располагается по адресу — www.abit.susu.ru/virtual. Задачи:
  • Развить проект и вывести его на более качественный технический и информационный уровень.
  • Дополнить проект описаниями объектов, фотографиями, панорамами и видеороликами.
  • Создать фото-галерею о жизни университета.
  • Сделать проект интересным и познавательным.
  • Рассказать и показать нашим будущим абитуриентам все об университете, кафедрах и специальностях.
Для работы над проектом приглашаются студенты и сотрудники университета. Работа заключается в поиске информации, ее воплощении (статьи, фотографии, видеоролики) и подготовке для публикации в проекте. Активные участники будут поощрены По вопросам участия в проекте обращаться: 8 (351) 267-98-62, Е-mail: virtual_susu[at]russia[dot]ru Руководитель проекта — Риспель Алексей Викторович Давайте расскажем вместе о нашем университете!