«Мистер ЮУрГУ». Результаты спортивного этапа

Состоялся второй предварительный этап конкурса «Мистер Южно-Уральского государственного университета» — спортивный. Конкурсанты сошлись в битве на лазерных «бластерах» (лазертак) и сыграли в боулинг. Лучшим в спортивном этапе стал Иван Колпашников, на втором месте — Олег Васильев, третий результат показал Евгений Абзалов. Напомним, что в этапе «Ночной дозор», прошедшем по мотивам городской игры 12 ноября, лучшим также стал Иван Колпашников, специальный приз за лучшее оформление экипажа и автомобиля получил Илья Дедюхин. Впереди у участников благотворительный этап и финал конкурса. Благотворительный этап состоится 28 ноября в детском доме № 13 (ул. Трудовая, 16) с 11 до 14 часов. Студенты покажут развлекательную программу (творческие номера, конкурсы, игры), а потом вместе с детьми испекут торты и устроят настоящее чаепитие. Оценки «мистерам» за этот этап поставят дети. 30 ноября в РК «Маркштадт» состоится финал конкурса «Мистер Южно-Уральского государственного университета. Финальное шоу пройдет под лозунгом «Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу все!» и включит дефиле, общий хореографический номер, творческий конкурс, конкурс монологов. Также зрители увидят предварительные этапы конкурса в видеороликах и снимки конкурсантов со специальных фотосессий. В завершении конкурса состоится танцевальная after-party. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Профком ЮУрГУ, тел. 267-90-90; Цена билета 200 руб.