Приглашаем студентов на Всероссийскую олимпиаду «Художественный дизайн в рекламе»

25 октября в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» состоится открытие Регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе». Цель конкурса — совершенствование качества подготовки специалистов в области организации рекламной деятельности и художественного дизайна рекламной продукции, повышение интереса студентов к избранной профессии, формирование кадрового потенциала для современного рекламного рынка, обмен опытом между вузами по подготовке специалистов в области художественного дизайна рекламы. Олимпиада реализуется в виде конкурса авторских дизайн-проектов (работ) художественно-графических рекламных материалов, выполненных студентами всех форм обучения. Номинации всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе»:
  • наружная реклама
  • зрелищная афиша
  • рекламный календарь
  • рекламный буклет
  • фирменный стиль
  • дизайн-проект социальной рекламы
  • рекламная упаковка
Торжественное открытие олимпиады состоится 25 октября в 15.30. Место проведения — главный корпус ЮУрГУ, аудитория 020. Закрытие Олимпиады и награждение победителей состоится в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» 28 октября в 16.00. Контакты: Калиниченко Ольга Александровна, тел. 8 (351) 267-93-62.