На факультете коммерции ЮУрГУ состоялась торжественное награждение победительниц 1-го факультетского конкурса «Школьная Краса»

«Школьная краса» — это конкурс среди старшеклассниц школ Челябинска, а также студенток колледжей и техникумов, который проходил в рамках группы друзей факультета в социальной сети «ВКонтакте». Конкурс красоты продолжался 2 месяца и собрал 15 участниц. На торжественной церемонии вручения призов конкурсанток встретили студенты факультета. Старшеклассниц ждали поздравления, подарки и праздничное чаепитие. Заместитель декана факультета Коммерции Маргарита Анатольевна Сафронова поздравила всех красавиц и пожелала им успехов при поступлении в вузы — ведь большинство девушек в этом году прощаются со школой. Победительнице конкурса, Ольге Субочевой, достался главный приз — фитнес-абонемент в Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ. По ее словам, она очень рада победе, в дальнейшем «школьная краса» планирует стать специалистом в области рекламы, шоу-бизнеса или моды. Другим красавицам были вручены памятные сувениры от факультета.