Юбилейный диплом архитектурного факультета

Завершилась защита дипломных работ студентов шестого курса архитектурного факультета ЮУрГУ. Можно поздравить ребят 16-го выпуска с удачным окончанием студенческой поры. Выпускники продемонстрировали множество интересных проектов, в которых были представлены архитектуры промышленных и гражданских предприятий. Среди них, такие как Проект досугово-образовательного учреждения в городе Челябинске, Спортивный комплекс в Краснодаре, Центр управления полетами космодрома «Восточный», Проект горнолыжной базы в городе Вишневогорске в Челябинской области, Часовня Святой Татианы Южно-уральского государственного университета и многие другие. Среди всего многообразия проектов был юбилейный 350-й под названием «Реконструкция центра города Нязепетровска Челябинской области», который отлично защитила Телегина Татьяна Валерьевна. Цель проекта — облагородить, сделать привлекательной и достойным центральную часть города. Как отметила комиссия, в работе присутствует творческий подход и знание дела, она соответствует всем требованиям. Это, несомненно, помогло Татьяне получить отличные отзывы. «Я много труда и сил вложила в эту дипломную работу — прокомментировала выпускница — надеюсь, проект будет реализован. Абитуриентам хочу сказать, что не надо бояться, специальность очень интересная и они точно не пожалеют поступив на архитектурный факультет Южно-уральского Государственного Университета. Возможно, это будет не просто, но все усилия того стоят!»