Развитие школы производственной логистики на факультете коммерции ЮУрГУ

28 мая старший преподаватель кафедры «Экономика торговли» факультета коммерции ЮУрГУ Алена Борисовна Левина успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Главные направления диссертационного исследования Левиной А.Б. являются продолжением научной школы логистики на кафедре «Экономика торговли» факультета коммерции. Тема диссертационного исследования Левиной А.Б. — «Логистическая интеграция организаций несетевой розничной торговли» посвящена развитию интеграционных процессов в розничной торговле. Поздравляем Алену Борисовну с успешной защитой диссертации! Желаем новых успехов, удачных проектов, интересной работы!