Музыкальный театр журфака завершил творческий сезон

Музыкальный театр факультета журналистики ЮУрГУ завершил творческий сезон в этом учебном году. Коллектив выступил в Зале искусств университета на открытии фотовыставки «Фотографии Победы». Студенты журфака исполнили попурри из нескольких военных песен, а также «Нашей юности оркестр» и «Майский вальс». Благодаря такому началу гости выставки сразу прониклись настроением и духом военных лет. Руководитель коллектива Лариса Васильевна Фролкова приучает своих воспитанников постоянно участвовать в подобных мероприятиях: «Со дня основания Музыкальный театр активно принимает участие в различных мероприятиях ЮУрГУ, и открытие фотовыставки — не исключение. Хотя коллектив выступал в малом составе, это был один из лучших его выходов. Это отметила не только я, но и зрители, у многих из которых есть музыкальное образование».