Продолжается набор на программу «Основы логистической деятельности»

Центр делового образования факультета «Экономика и предпринимательство» ЮУрГУ продолжает набор на программу «Основы логистической деятельности». Нехватку квалифицированных специалистов в области логистики отмечают многие транспортные и логистические операторы Урала. Работодатели заинтересованы в специалистах, способных наладить эффективную доставку товара и его складирование. Частично решить эту проблему призваны курсы профессиональной переподготовки, организованные Центром делового образования факультета «Экономика и предпринимательство» ЮУрГУ. Курс обучения готовит специалистов по эффективному управлению материальными потоками на стадии закупок, производства и распределения, способных разрабатывать транспортные схемы, отслеживать движение сырья, проводить оптимизацию транспортных потоков и оперативный анализ по управлению запасами, вести учет товара и многое другое. Занятия проводят ведущие преподаватели Южно-Уральского государственного университета и специалисты — практики в области логистики, умеющие оптимально сочетать теоретические разработки и решение практических задач. Слушатели курсов логистики смогут последовательно и в интенсивной форме получить весь набор необходимых знаний и практических навыков. В дальнейшем это позволит выпускникам самостоятельно разрабатывать транспортные схемы, отслеживать движение сырья, оптимизировать движение транспортных потоков, вести учет товара и многое другое. Программа рассчитана на 8 месяцев, количество аудиторных часов — 506. Выпускники Центра делового образования получают диплом о профессиональной переподготовке и могут работать в транспортных, промышленных и строительных компаниях. Более подробная информация по тел.265-69-64.