Студенты ЮУрГУ узнают всё об обучении во Франции

15 февраля в ЮУрГУ состоится встреча с представителем образовательного агентства «КампюсФранс» Светланой Ушаковой (г. Екатеринбург). «КампюсФранс» — это французское государственное агентство, которое призвано информировать российских и иностранных студентов о возможностях получения высшего образования во Франции и сопровождать их при прохождении всех административных процедур. Во время встречи Светлана Ушакова расскажет о деятельности центра французского языка и культуры «Альянс Франсез» и агентства «КампюсФранс». Кроме того, на встрече можно будет узнать о системе высшего образования во Франции, стипендиях французского правительства для обучения студентов и преподавателей в университетах этой страны, а также об условиях обучения и проживания. Приглашаются все желающие! Начало в 15:20 в аудитории 1001 главного корпуса ЮУрГУ.