Представители Группы ЧТПЗ встретятся со студентами ЮУрГУ

16 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится встреча руководства Группы ЧТПЗ со студентами 4-5 курса. Более 100 студентов механико-технологического, физико-металлургического и энергетического факультетов ЮУрГУ смогут познакомиться с будущими работодателями и узнать о текущей ситуации и перспективах трубного рынка. Перед старшекурсниками выступят генеральный директор Группы ЧТПЗ (управляющая организация ЧТПЗ, ПНТЗ, ТД «Уралтрубосталь»), акционер Группы ЧТПЗ Александр Анатольевич Федоров и член Совета Федерации РФ от Челябинской области, акционер Группы ЧТПЗ Андрей Ильич Комаров. Они расскажут студентам о новых производственных возможностях Группы ЧТПЗ, а также обсудят карьерные перспективы молодых специалистов. Встреча состоится 16 февраля с 13.00 до 15.00, в аудитории 1007 главного корпуса ЮУрГУ.