Факультет СиЛП приглашает на выставку «Чудеса света»

С 15 по 18 февраля 2010 года в Выставочном центре Южно-Уральского государственного университета состоится выставка «Чудеса света...» На экспозиции, которую подготовили будущие выпускники специальности «Социально-культурный сервис и туризм» факультета сервиса и легкой промышленности, будут представлены презентации новых продуктов в сфере туризма, а также интересная анимационная программа, различные конкурсы, призы и подарки. В рамках выставки предусмотрены следующие тематические дни:
  • Будущее за нами
  • Туризм без границ
  • Красота и здоровье
  • Экскурсии по Уралу Приглашаем в выставочный зал главного корпуса ЮУрГУ по адресу пр. Ленина, 86, цокольный этаж, аудитория 020. Работа выставки: 15 февраля с 13.00 до 16.00; 16-17 февраля с 10.00 до 16.00; 18 февраля с 10.00 до 16.00.
  • Вы нашли ошибку в тексте: