«День открытых дверей» в ЮУрГУ

13 и 14 февраля состоится традиционная встреча с выпускниками школ и техникумов — «День открытых дверей». Абитуриенты смогут узнать информацию о факультетах и кафедрах ЮУрГУ на экспозиции в холлах 2 и 3 этажей главного корпуса. Кроме того, в помощь старшеклассникам приемная комиссия университета подготовит «Проспект для поступающих» и другие материалы об университете. Встречу с абитуриентами можно будет увидеть в прямом эфире по телеканалу «ЮУрГУ-ТВ», а также в мультимедийных аудиториях 428 и 443 главного корпуса университета. Приглашаем абитуриентов на «День открытых дверей» 13 февраля (суббота) с 15.00 и 14 февраля (воскресенье) с 11.00.