Внимание! Семинар для сотрудников ЮУрГУ

В ЮУрГУ состоится семинар по обучению сотрудников вуза работе с базами данных информационной системы «Универис». Занятия проводит учебно-методическое управление совместно с управлением информатизации для заместителей деканов факультетов, заместителей директоров филиалов, ученых секретарей, сотрудников учебных отделов деканатов. Обучение состоится в компьютерном классе (аудитория 201 / 3г корпуса) с 1 по 4 февраля 2010 года. Продолжительность занятия 4 часа. 1 и 2 февраля: с 10:00 — для заместителей деканов факультетов, сотрудников учебных отделов деканатов; с 13.00 — для ученых секретарей кафедр факультетов АТ, АС, Арх, АК, ФЖ, И, Ком, Линг, Мн, ММ, МТ, ПиФ. 3 февраля с 10.00 — для ученых секретарей кафедр факультетов ПС, Пл, ПТ, СиЛП, Ф, ФМ, ХФ, ФКиС, ЭиП, ЭиУ, Э, Ю. 4 февраля с 10.00 — для заместителей директоров филиалов, ученых секретарей кафедр филиалов, сотрудников деканатов и учебных отделов филиалов.