Приглашаем на кастинг «Мисс ЮУрГУ-2010»

Самые красивые, умные и достойные студентки Южно-Уральского государственно университета будут бороться за титул «Мисс ЮУрГУ-2010». Организаторы конкурса: Управление по внеучебной работе, Профком ЮУрГУ и Культурно-массовая комиссия, отмечают, что «Мисс ЮУрГУ» — это не обычный «глянцевый» конкурс красоты. Важна не только внешняя красота, но и коммуникабельность, креативность, активная жизненная позиция. Гости и жюри финала — это всегда известные и достойные лица: представители нашего университета, Администрации города, именитые спортсмены и хореографы. Словом, те, кто сможет оценить по достоинству красоту, ум и талант участниц. Финал «Мисс ЮУрГУ» всегда привлекает различные средства массовой информации нашего города. И получает высокую оценку от зрителей и от самих участниц. Для многих девушек именно этот конкурс стал стартовой площадкой для их будущей работы и успешных проектов. Всех желающих приглашаем на кастинг 10 февраля 2010 года в 17:00, в Актовый зал ЮУрГУ. Подробная информация по тел. 267-90-24 или в Профкоме (ауд.337 главного корпуса)