Фотографы Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ защитили дипломы

24 января тринадцать студентов с курсов дополнительного профессионального образования Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ защитили творческие дипломы по специальности «Фотограф». С 2009 года колледж успел подготовить 3 выпуска фотографов. Причем, среди них были студенты не только из Челябинска и области. Одна из выпускниц приехала из Австралии! Специальные фотодисциплины на курсах вели известные фотохудожники Челябинска: Анатолий Донейко, Вадим Кукшинов и заведующий образовательной программой «Фотограф» ТКС ЮУрГУ Павел Большаков. Председатель экзаменационной комиссии, ведущий фотограф российского фотобанка Сергей Жатков дал высокую оценку уровню профессионализма выпускников курсов фотографов Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ. Известный на Урале фотохудожник особенно отметил фоторепортаж из рождественского Парижа Евгении Чернышевене и репортаж из Голландии Юлии Вольберг. Через две недели выпускники курсов получат диплом ЮУрГУ и четвертый разряд профессионального фотографа.