На факультете журналистики ЮУрГУ подведены итоги ежегодного конкурса научных и учебно-методических изданий

На заседании Совета факультета журналистики ЮУрГУ состоялось подведение итогов ежегодного конкурса научных и учебно-методических изданий профессорско-преподавательского состава. За участие в конкурсе награждены:
  • Коллективная монография кафедры русского языка и литературы "Литературный текст ХХ века" под редакцией д.ф.н. Е.В. Пономарёвой, д.ф.н. Т.Ф. Семьян. — Челябинск, 2009. — 292с.
  • Преподаватель кафедры русского языка и литературы Юлия Александровна Анисимова за Методическое пособие для специализации «Филологическое обеспечение документоведения» Документальное обеспечение управления. — Челябинск, 2009. — 48с.
  • Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы Ирина Петровна Кирсанова и преподаватель кафедры русского языка и литературы Елена Владимировна Тезина за Рабочую тетрадь по современной русской орфографии. — Челябинск, 2009. — 164с. и Рабочую тетрадь по современной русской пунктуации. — Челябинск, 2009. — 128с.
  • Кандидат педагогических наук, доцент кафедры периодической печати Надежда Константиновна Поляева за Учебное пособие Научный стиль: Теория. Практика. — Челябинск, 2009. — 56с.
Поздравляем победителей!