Победа студента МТ факультета в конкурсе «ЮУрГУ в лицах»

18 декабря 2009 в концертном зале им. С.С. Прокофьева состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «ЮУрГУ в лицах». Каждая из 10 номинаций была представлена тремя финалистами, победитель конкурса по каждой из них награжден премией ректора и дипломом.

В одной из самых «весомых», значительных номинаций «За вклад в науку» первое место занял студент-магистрант кафедры «Станки и инструмент» группы МТ-140 Михаил Соколов.

На уровне факультета заслуги Михаила оценили ранее – он стал призером конкурса «Золотой МТшник», а теперь его научно-исследовательская работа получила заслуженное признание а уровне вуза. Поздравляем!