Америка глазами студента

21 декабря в 17.10 на факультете журналистики ЮУрГУ (аудитория 239 главного корпуса) пройдет Форум Work and Travel в рамках презентации нового издания книги «Work and Travel USA. Америка глазами студента». В мероприятии примут участие:
  • студенты, ездившие неоднократно по данной программе за границу;
  • представители туристических компаний;
  • Алексей Кидалинскй (специалист по личностному росту).
Ключеве вопросы форума:
  • Влияние кризиса на поездку;
  • Что нужно для того, чтобы заработать больше;
  • Куда ехать;
  • Поиск единомышленников.
Книга «Work and Travel USA. Америка глазами студента» написана выпускником ЮУрГУ Антоном Мицыком на основе собственного опыта путешествия по данной программе. В ней есть: указания по оформлению документов для участия в программе Work and Travel и для пребывания в США; советы, как вести себя на собеседовании в консульстве США; полезная информация относительно сборов в дорогу, а также о жизни на территории США; копии и образцы заполнения официальных документов; схемы проезда из аэропорта Нью-Йорка; а также краткие истории других студентов. Плюс ко всему, книга «Work and Travel USA Америка глазами студента» содержит советы и рекомендации, как сделать программу Work & Travel полезной, прибыльной, интересной и как избежать ошибок и неприятных ситуаций в чужой стране. Вход свободный, при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Телефон для справок и консультаций: 8-912-475-90-62 (Леонид).