Юбилейная фотовыставка телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ»

В рамках торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 5-летия университетской вещательной телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» в Зале искусств вуза открылась фотовыставка «5 лет в эфире!». Весь материал экспозиции — это рабочие моменты съёмок телевизионных программ. Основные разделы выставки:
  • Так начиналось студенческое ТВ;
  • Герои наших интервью, репортажей и очерков;
  • Мы делаем новости;
  • Спецпроекты ЮУрГУ-ТВ;
  • Звёзды российской журналистики и ТРК «ЮУрГУ-ТВ»;
  • ЮУрГУ-ТВ на областном фестивале СМИ;
  • Да здравствует ЮУрГУ-ТВ!
Открыла выставку доктор искусствоведения, декан исторического факультета университета Наталья Владимировна Парфентьева. С вступительным словом выступили ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин. Торжественное открытие фотовыставки проходило под музыкальное сопровождение фортепиано и саксофона в исполнении студентов факультета журналистики.