В ЮУрГУ едет «Трактор»

16 декабря игроки хоккейной команды «Трактор» встретятся со студентами факультета физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета. Спортсмены пообщаются с учащимися в режиме открытого диалога и проведут автограф- и фото-сессию. Челябинский клуб завершил очередную домашнюю серию двумя громкими победами над «Авангардом» и «Ак Барсом», и пока команда готовится к предстоящему выездному турне, у игроков появилась возможность посетить самый крупный вуз региона. В 12.00 хоккеисты побывают на спортфакультете (ул. С. Кривой, 60а, 6 корпус), где познакомятся с его обновленной базой. Затем, в 13.00 в 103 аудитории спортсмены ответят на вопросы студентов. Наиболее активные участники диалога получат билеты на ближайшие домашние игры «Трактора». У студентов ЮУрГУ к этой встрече особый интерес. Университетской команде «Политехник» в этом году исполняется 60 лет. Клуб ежегодно добивается высоких результатов. На его счету победы в областных и региональных состязаниях. В минувшем сезоне студенческая команда стала серебряным призером чемпионата России (2-я лига) и победителем Суперкубка Челябинской области. Стоит отметить, что такая встреча состоится впервые. Её организаторы надеются — она положит начало большой дружбе и плодотворному сотрудничеству между игроками команды «Трактор» и студентами ЮУрГУ.