Презентация монографии декана факультета журналистики Людмилы Шестёркиной

В зале заседаний Учёного совета состоялась презентация монографии декана факультета журналистики, профессора Людмилы Шестёркиной «Университеты и медиа: опыт и перспективы развития университетской телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Монография состоит из 3-х глав:
  • Специфика деятельности университетской телерадиокомпании в системе высшего профессионального образования;
  • Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» как площадка для формирования профессиональной культуры студентов-журналистов;
  • Университетская телерадиокомпания — открытая научно-практическая лаборатория по организации инновационного педагогического процесса.
Объектом исследования научной работы Людмилы Шестёркиной стало современное состояние журналистского образования и его модернизация на базе телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Монография декана факультета журналистики станет основой для разработки новой современной модели журналистского образования, благодаря которой в СМИ в ближайшем будущем на работу придут универсальные журналисты. Именно этому уже сегодня их учит университетская телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ». На презентации выступил президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин, который пожелал телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» и факультету журналистики дальнейших успехов в развитии журналистского образования.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.