Сделай новогодний подарок!

Новый год — время чудес! Каждый человек встречает его в кругу своих близких и родных людей. Мы ждём этого праздника, становимся добрее и открытее, мечтая наполнить каждый день предстоящего года только добрыми, радостными событиями. Кажется, что Новый год принесёт с собой ту звенящую, сверкающую огоньками сказку, о которой люди мечтают с детства. Автотракторный факультет ЮУрГУ решил устроить праздник не только себе, но и детям, которые обделены вниманием своих родителей. В преддверии Нового года делегация АТ факультета посетит детский дом №2 города Челябинска. Нам нужна Ваша помощь! До 23 декабря в холле 3 этажа второго корпуса будет проходить сбор детских вещей, игрушек и книг. Так же приветствуются денежные пожертвования на сладкие подарки малышам. Мы хотим доставить радость детям, которые оказались в сложной ситуации. Помочь им, сделать так, чтобы они были также добры к окружающим, как и мы к ним, чтобы радость и чудесное настроение этого праздника сохранились в их сердцах на протяжении всего грядущего года!