В Студгородке ЮУрГУ выбирают лучшую инновационную комнату

В Южно-Уральском государственном университете проходит финал конкурса «Лучшая студенческая комната Студгородка ЮУрГУ-2009». В заключительном этапе принимают участие восемь финалистов по числу всех вузовских общежитий. По словам директора Студенческого городка университета Людмилы Николаевны Задориной, жюри будет оценивать уровень жилищно-бытовых условий, комфортность проживания и внедрение жильцами комнат инновационных форм (!). К слову сказать, если таковые найдутся и организаторы посчитают такой креатив интересным и, главное, уместным — столь передовой опыт обещают распространять по общежитиям повсеместно.