Автотракторный факультет отмечает 66 день рождения

В рамках празднования своего 66-летия Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета планирует провести ряд мероприятий. 7 декабря в 13.00 в фойе третьего этажа 2 корпуса ЮУрГУ состоится открытие выставки творческих работ студентов и стенных газет «Знакомьтесь — это мы!». 8 декабря в 15.00 в актовом зале университета (2 этаж главного корпуса) пройдет торжественное собрание, награждение лучших преподавателей и студентов и праздничный концерт, посвященный Дню рождения АТ факультета. Концерт составлен из номеров, в которых принимают участие студенты Автотракторного факультета. Это: хор ветеранов, хор студентов, танцевальная группа студенток третьего курса, сольные номера (оригинальный жанр, музыкальная композиция). В качестве подарка к Дню рождения Театр танца под руководством Ольги Пона, выпускницы АТ факультета, представит интересный и запоминающийся номер. На праздник приглашены почетные выпускники разных лет, ветераны, преподаватели и студенты.