В ЮУрГУ съедутся юные таланты со всей России

4-5 декабря в Челябинске пройдет Всероссийский конкурс исполнителей детско-юношеской эстрадной песни «Звездный калейдоскоп». Он проводится в городе в двенадцатый раз и состоится в актовом зале Южно-Уральского государственного университета. Начало в 10.00. Большой интерес и высокий рейтинг данного конкурса подтверждается широким кругом его участников из разных городов России. Он дал путевку в жизнь многим известным исполнителям. В этом году среди конкурсантов участники из Пензы, Екатеринбурга, Перми и ряда городов Челябинской области. В составе жюри — известные артисты, поэты и композиторы Челябинска, а также ведущие специалисты России в области детской и взрослой эстрады.