Издательский Центр ЮУрГУ стал более открытым!

Теперь все интересующие вас вопросы вы можете задать менеджеру по работе с заказчиками Евгении Владимировне Чернышевой по телефону: 267-92-20. Издательство ЮУрГУ образовано в 1993 году на базе редакционно-издательского отдела. Его авторский коллектив составляют ведущие профессора, преподаватели и научные сотрудники университета. Издательский Центр ежегодно выпускает около 350 наименований книг по самым разнообразным областям современного научного знания. Это учебная и научная литература для студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов; пособия для поступающих в вузы, а также научно-популярная и справочная литература для широкого круга читателей.