Будущие политологи ЮУрГУ — обладатели именных стипендий

20% стипендиального фонда Института общественного проектирования (г. Москва) достанутся 13 студентам-политологам 5 курса Исторического факультета ЮУрГУ, готовящим выпускные квалификационные работы по актуальным проблемам современной политики. Все они получат по 50 000 рублей.
  • Дубиков Илья Геннадьевич, И-512, «Тенденции национализма в России: закономерности и перспективы»
  • Екатеринин Евгений Игоревич, И-512, «Образ правящей партии как предмет политико-филосовской рефлексии»
  • Кадников Евгений Владимирович, И-512, «Видение будущего мира и России»
  • Киричек Юлия Александровна, И-508, «Мир повседневности в политических коммуникациях как отражение российской политической культуры»