Новые успехи спортсменов факультета физической культуры и спорта

В Москве состоялось первенство Министерства юстиции по комплексному единоборству. В состав команды УрФО вошли выпускники факультета ФКиС ЮУрГУ, успешно выступившие в своих весовых категориях: 1 место, Валерий Воложенин. 3 место, Алексей Шаховский, преподаватель кафедры спортивного совершенствования факультета «Физическая культура и спорт». Тренер команды — профессор кафедры спортивного совершенствования, заслуженный тренер РФ Юрий Николаевич Романов, которому по итогам турнира присвоено звание судьи Республиканской категории. Поздравляем спортсменов ЮУрГУ и желаем им успехов на следующем турнире — чемпионате ОДКБ (Организация Договора по коллективной безопасности).