Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» в числе финалистов Всероссийского конкурса «Медиа-поколение»

Программы ТРК «ЮУрГУ-ТВ»: «Прочтение» и «Сохраняя традиции поколений», а также статья студентки факультета журналистики Дарьи Селиверстовой "Мои американские каникулы" вышли в финал Всероссийского ежегодного конкурса среди студенческих СМИ «Медиа-Поколение». Организаторы конкурса: Общероссийская организация работников СМИ МедиаСоюз и Министерство образования Российской Федерации при участии Агентства Гуманитарных технологий. Конкурс проводится уже в третий раз. В этом году участниками стали более 70 вузов из 59 городов страны. Всего на конкурс поступило свыше 300 заявок. Представлять телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ», факультет журналистики и Южно-Уральский государственный университет на торжественной церемонии награждения, которая состоится 27 ноября в городе Санкт-Петербурге, будет студентка четвертого курса факультета журналистики Ольга Старикова.