Первая выставка художественной фотографии в ЮУрГУ

13 ноября в 17.00 в ЮУрГУ состоится открытие Первой выставки Художественной фотографии «Фотошколы ЮУрГУ». Фотошкольники не перестают радовать и удивлять студентов, преподавателей, сотрудников и гостей Южно-Уральского госуниверситета своими экспозициями. И это не случайно, ведь одной из главных целей «Фотошколы» является научить людей замечать то, чего не видят другие. Выпускники и студенты «Фотошколы» смотрят на жизнь со стороны, преподнося зрителю новый, необычный взгляд на действительность и окружающую реальность. Более 70 лучших работ будет выставлено в фойе 3 этажа главного корпуса ЮУрГУ. Это: художественные, жанровые фотографии, а также дипломные работы студентов набора 2009 года.