Вручать дипломы выпускникам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании будет генеральный консул

13 ноября в 15.00 в зале заседаний Ученого совета (аудитория 1007 главного корпуса) международный факультет проведет торжественную церемонию вручения Профессиональных сертификатов по менеджменту выпускникам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и дипломов ЮУрГУ по программе Мастер делового администрирования. В числе выпускников ШБ ОУВ (50 человек):
  • Абузярова Елена, ООО «Беркут», зам. директора
  • Кириллов Алексей, ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», директор по производству
  • Литвинова Ольга, ООО «Союзпереработка», директор
  • Романенко Ольга, ООО «Кнауф Инсулейшен», торговый представитель
  • Холод Дмитрий, ООО УК «Созвездие», директор
  • Дедович Михаил, ООО «Челябинский завод современного стекла», директор
  • Казанцева Татьяна, ООО «Черкизово-Урал», директор
  • Подкопаева Ольга, ЗАО «Завод Минплита», директор по финансам и экономике
  • Расчектаева Екатерина, ООО «Дионис», директор и др.
В церемонии вручения примут участие:
  • Дженни Лок — генеральный консул Великобритании
  • Шестаков Александр Леонидович — ректор ЮУрГУ
  • Горшенин Владимир Петрович — декан международного факультета
  • Тьюторы ОУВ, преподаватели программы МВА
Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании — крупнейшая школа бизнеса Европы. В ней ежегодно обучается более 30 000 менеджеров из 44 стран мира. Всего девять из более сотни школ бизнеса Великобритании аккредитованы тремя ведущими организациями Великобритании, Европы и США: EQUIS Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), Международной организацией ААCSB (The Association to Advance Collegiate Schools of the Business — Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса) и Ассоциацией МВА (АМВА). Этот успех позволяет БШ занять место в элитной мировой группе школ по менеджменту. Программа ОУВ реализуется в Челябинске с 1993 года. Среди компаний, сотрудники которых прошли обучение — ОАО ММК, ОАО УралАЗ, ООО Алькор, ОАО Трубодеталь, ОАО ЧТПЗ, ООО Челябгипромез, ООО Дом паркета и дверей, ООО Теорема, фирма Протек, ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», ООО «Пиццамания», ООО «Рембыттехника», ОАО «Южно-уральский арматурно-изоляторный завод» и многие другие. Контактные телефоны: 265-73-24, 267-94-90, Дергалева Ирина Юрьевна, директор МВА-Центра ЮУрГУ.