Стартует конкурс «Мистер ЮУрГУ»!

С середины октября 14 студентов с 1 по 5 курс Южно-Уральского государственного университета борются за звание «Мистер ЮУрГУ». В настоящее время полтора десятка конкурсантов (отобранных в результате двух кастингов) изучают актерское мастерство, ораторское искусство, а также основы танцев и дефиле, плюс принимают участие в фотосессиях. Главный режиссер мероприятия, руководитель культурно-массовой комиссии ЮУрГУ Ольга Алейникова отмечает, что с каждым днем растет потенциал ребят и их стремление к победе. Для того чтобы получить звание «Мистер ЮУрГУ», им необходимо пройти четыре этапа: спортивный, интеллектуальный, «Мистер в городе» и финал. Конкурсная программа начинается 11 ноября. Первым шагом станет Спортивный этап, который имеет вид своеобразного многоборья. Весь день пройдет под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!» Будут задействованы три городские площадки, все они открыты для зрителей. 11 ноября. Спортивный этап: 10.00. Боулинг в ТРК «Куба» («Планета Смайлс»). 13.00. Заезды на картинге «Картэкс» (ЧТЗ). 15:00. Пейнтбол в ПК «Икстлан» (парк им. Ю. Гагарина). 13 ноября с 13.00 до 15.00 в Пушкинском зале ЮУрГУ пройдет Интеллектуальный этап. Ловкость и сила уступят место интеллектуальным способностям. Настоящий мужчина эрудирован, обладает широким кругозором и ясностью мысли… Тур открыт для зрителей, зал вмещает 100 человек. 20 ноября с 12.00 до 15.00 этап «Мистер в городе». Галантность, красота, джентльменство — все это приходит на ум при упоминании этапа «Мистер в городе». Своеобразная акция на городских улицах от лучших студентов ЮУрГУ. 23 ноября состоится финал конкурса в НК «STUDIO74», начало в 20.00. Пресс-центр конкурса «Мистер ЮУрГУ»: 8-908-5-777-47, e-mail: mr.susu[at]mail[dot]ru, Ольга Зверева.