Студенты журфака ответят на вопрос: что вы делали этим летом?

10 ноября в 13.30 в зале заседаний Ученого совета (аудитория 1007 главного корпуса) студенты кафедры «Телевизионная и радиожурналистика» расскажут о своей практической деятельности на 6-ой конференции «Студенческая практика в системе профессиональных координат». Кафедра «Телевизионная и радиожурналистика» факультета журналистики ЮУрГУ ежегодно проводит конференцию «Студенческая практика в системе профессиональных координат» с целью подвести итоги практической деятельности студентов. Данная конференция является для кафедры традиционной, ведь во время практики студенты имеют возможность овладеть всеми секретами журналистского мастерства в процессе реальной работы телерадиокомпаний. Основная задача конференции — создать условия для повышения уровня профессиональной подготовки студентов. В рамках конференции выступят студенты, успешно и увлекательно прошедшие практику. Тематика их выступлений разнообразна — рассказ об ощущениях и приобретенных навыках на первой в жизни практике, о преображении авторской программы или о работе с ведущими профессиональными журналистами страны на «Первом канале». Так же на конференции состоится награждение победителей конкурса журналистского мастерства, традиционно проводимого среди студентов кафедры «Телевизионная и радиожурналистика». По всем вопросам обращаться по телефону: 8 902 602 91 01, Александра Хлызова, преподавателю кафедры «Телевизионная и радиожурналистика».