Грандиозный праздник юмора!

6 ноября в 17.00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится уникальный юмористический фестиваль «Кубок молодых команд КВН», приуроченный к празднованию Дня рождения Клуба веселых и находчивых. В празднике юмора примут участие начинающие, перспективные команды, прошедшие школу КВН ЮУрГУ и постигшие нелёгкое мастерство этой замечательной игры. Такой фестиваль проводится в университете впервые, поскольку количество вузовских команд с каждым годом становится всё больше и больше. Именно поэтому организаторы решили дать возможность играть и выступать всем. Вход на фестиваль абсолютно бесплатный! Организатором фестиваля выступает профком студентов и аспирантов ЮУрГУ.