МТ и ФМ: посвящение в студенты

Вот, наконец, и произошло одно из самых главных событий в жизни любого первокурсника, а именно «Посвящение в студенты». Уже по традиции посвящение на МТ факультете проводятся в тематическом исполнении. На этот раз была выбрана достаточно популярная в последнее время тематика гангстеров 20-х годов. На входе в огромный клуб DJ Park Inside первокурсников встретили «Босс мафии», вальяжно расхаживающий в халате и мерно потягивающий сигару, и его ближайшие приспешники, предлагающие сыграть в мафию или помочь «расправиться» с «врагами семьи» за импровизированным дартсом.

Но несмотря на строгие костюмы, одна деталь имиджа осталась неизменной, а именно – флуоресцентные гайки, вручаемые каждому первокурснику как символика факультета. Яркая, зажигательная программа изобиловала многочисленными номерами – это и харизматичные ведущие, и незабываемые танцы, и выступление команд КВН, и конкурсы со спонсорскими подарками. С концерта все ушли в отличном настроении, получив заряд положительных эмоций.

Что ж, уважаемые студенты, добро пожаловать в гордые студенческие ряды!

Дмитрий Леонтьев