«Fortum Day» в ЮУрГУ

11 ноября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ЮУрГУ проведет презентацию ОАО «Фортум». Цель мероприятия — познакомить студентов со спецификой работы компании, рассказать о возможностях профессионального и личностного роста молодых специалистов. На мероприятие приглашаются студенты 3-5 курсов следующих факультетов:

• Энергетический
  • Юридический
  • Экономика и управление
  • Механико-технологический
  • Международный
  • Лингвистика
  • Коммерция
  • Кафедра экологии и природопользования

Программа мероприятия: 09.30-10.00 — Кофе-брейк, заполнение анкет студентами. 10.00-11.15 — Официальная часть: приветствия, выступления руководителей компании, фильм об ОАО «Фортум». 11.15-11.30 — Проведение лотереи по номерам заполненных анкет (с вручением сувениров). 11.30-14.00 — Непосредственное общение студентов с руководством ОАО «Фортум» (Круглый стол).