Персональная фотовыставка чешского фотографа в ЮУрГУ

29 октября в 16.00 в выставочном зале Южно-Уральского государственного университета (аудитория 020, цокольный этаж) состоится открытие персональной фотовыставки чешского фотографа Владимира Жидлицки «Фотографии 2007-2009». Откроет выставку Генеральный консул Чехии Мирослав Рамеш. Владимир Жидлицки (Vladimir Zidlicky) родился в 1945 году. Фотографию изучал в 1971-1975 годах в пражской FILM AND TV SCHOOL OF THE ACADEMY OF PERFORMING ARTS (FAMU). Живет и работает в Чехии. Работы автора хранятся в собраниях крупнейших музеев мира — Centre Pompidou, Paris, Maison Europeenne de la Photographie, Paris, Museum Ludwig, Koln am Rhein, Museumof Modern Art, New York и др. Приглашаем всех желающих посетить выставку. Время работы: 10.00-17.00 с понедельника по пятницу.