Всероссийская студенческая олимпиада «Художественный дизайн в рекламе»

Сегодня, 27 октября в 14.00 в рамках Юбилейного научно-практического марафона «Экономика и бизнес — взгляд в будущее», посвященного 15-летию факультета Коммерции ЮУрГУ, состоится открытие Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе». Место проведения: 2 корпус, 5 этаж (факультет Коммерции). Цель конкурса — совершенствование качества подготовки специалистов в области организации рекламной деятельности и художественного дизайна рекламной продукции, повышение интереса студентов к избранной профессии, формирование кадрового потенциала для современного рекламного рынка, обмен опытом между вузами по подготовке специалистов в области художественного дизайна рекламы. Олимпиада будет проходить по 8 номинациям в формате конкурса авторских дизайн-проектов (работ) художественно-графических рекламных материалов, выполненных студентами всех форм обучения:
  • наружная реклама;
  • зрелищная афиша;
  • вывеска;
  • реклама в прессе;
  • рекламная полиграфическая продукция;
  • рекламная открытка; дизайн-проект социальной рекламы.
Награждение победителей состоится 29 октября во 2 корпусе ЮУрГУ, аудитория 560 в 13.00. Контакты: 8 (351) 267-93-62, Коновалова Татьяна Евгеньевна.