Факультет физической культуры и спорта приглашает на молодежный спортивно-оздоровительный форум

25 октября в 10.00 факультет физической культуры и спорта совместно с Челябинским региональным спортивным обществом «Динамо» проводит молодежный спортивно-оздоровительный форум (ул. Сони Кривой, 60а — за бассейном). В программе: презентация образовательных программ (реабилитология, фитнес, СПА, спортивная подготовка, менеджмент, пиар-технологии, спортивный переводчик, спортивный журналист и др.); видеоматериалы фитнес-программ для самостоятельных занятий; консультации главного диетолога г.Челябинска, оценка пищевого статуса и рекомендации по питанию; стрельба на мультимедийном биатлонном стенде, а также первенство ЧРО «Динамо» и ЮУрГУ по рукопашному бою и айкидо; матч по баскетболу. Приглашаем всех любителей физической культуры, спорта и здорового образа жизни принять участие в форуме!