День Автомобилиста на Автотракторном факультете

В рамках празднования Дня Автомобилиста на Автотракторном факультете Южно-Уральского государственного университета планируется провести ряд интересных мероприятия: турнир по настольному теннису, шахматный турнир, легкоатлетическая эстафета, ралли «Студент 2009» и «Ночь автомобилиста» — посвящение в студенты. Деканат АТ факультета ЮУрГУ приглашает всех желающих присоединиться к участию в мероприятиях, а преподавателей, сотрудников, выпускников и студентов факультета сердечно поздравляет с профессиональным праздником «Днем Автомобилиста» и желает коллективу творческой энергии и целеустремленности! Автотракторный факультет, старейший и один из крупнейших в ЮУрГУ, за годы своего существования стал подлинной кузницей инженерных кадров, подготовив тысячи высококвалифицированных специалистов, самоотверженно работающих не только на предприятиях Урала, но и далеко за его пределами.